One Month in Magic Wood

First day in Magic Wood.Beach Block
Зашибись!На следующее лето обязательно поеду опять.Погода для болдера отличная,народу много,вообще не проблема найти компанию.Трассы на любой вкус и для скалолазов разного уровня.В 2009 году бывал в Magic Wood,но к сожалению,очень мало,всего пару деньков и толком не полазал там и не понял всего кайфа этого места.Magic Wood - самый непредсказуемый район в Швейцарии.
В день прилета сразу же рванул лазать,закинул вещи в кэмпинг,переоделся и пулей в Magic!Офигел от нереального количества людей...Сразу же вписался к каким-то ребятам из Венгрии и полазал с ними легкие трассы от 6с до 7б,чтобы размяться.
На следующий день пошел на Bruno Block.В том году не удалось попробовать легендарную supernova 7c ,вся трасса идет по пассивному ребру.Ну,решил начать с неё день...Отсос был жесткий на протяжение часов 3х :)Хз,как Пескин flash сделал.Здоровяк!Потом всё-таки пролез.Далеко ходить не стал и решил попробовать Du Cote de Seshuan 7c+,находится чуть левее от Supernova,на эту проблему мне понадобилось минут 20-30.My style!
После небольшого количества 7с решил сходить на трассу,которую перед отъездом посмотрел на видео раз 100 ,наверное.Это Foxy Lady 8a.Очень красивая линия.Начинается с двух ручек и далее переходит на мелкие активники.Если у вас слабый активник и толстые пальцы,то ждет там отсос полный:)Спросите Артема Петракова,у него толстые пальцы:)Многие трассу облазают прыжком и трасса теряет всю красоту.Думаю,что и категорию теряет тоже,падает до 7с.В общей сложности я работал над этой трассой часов 4-5.Это моя ПЕРВАЯ болдеринговая 8А!!!Я очень счастлив,что foxy lady стала первой.Линия далеко не самая простая в районе.
foxy lady 8a
После foxy lady решил пройтись по другим 8а,ими стали : octopussy,no liberty,the right hand of darkness,sofa surfer,Muttertag,UG 2.Из всех перечисленных смог пройти только no liberty.Очень жесткий старт на трассе,нереальные мизерки.Через боль делал.Muttertag и Sofa Surfer - трассы для более холодного времени.The right hand of darkness мог пройти,не хватило кожи в последние дни.На UG 2 пролез трассу без первого перехвата,ваще вата,весь ключ на первом перехвате со старта.
Munich WC

Что-то стало в Швейцарии нам скучно с женой , да и отдохнуть надо было.В общем , решили пульнуть в Мюнхен на кубок мира и поддержать наших парней.В Мюнхене оказалось очень много наших,но больше всего нас удивил Мурзаев Вован,который умудрился из Москвы приехать на мотике:)За два часа преодолели 320км.Эх,крутые автобаны там!Одно удовольствие гонять!
Соревнования прошли в крутой атмосфере на территории Олимпик Стадиум(это арена футбольного клуба "Бавария Мюнхен").Ну,а потом все ломанулись на вечеринку.В подробности вдаваться не буду :)Часа два там поторчали и решили ехать обратно,захватив с собой Тему Петракова.Тема молоток за неделю в Мэджике залез три 8а и одну 8а+.Сразу же после Швейцарии Тема поехал в Крым.
Позже к нам подтянулись:Рустам,Вовчила Мурзаев и Паштет Пескин.Отличная компания,хоть возвращайся назад!


Кстати,помимо крутых скалолазных районов,красивых гор и зелени,в Швейцарии есть ещё и красивая архитектура.Например: Bellinzona.Ну,и до Como и Milano там рукой подать :)
Bellinzona


Спасибо за внимание!:)



P.S.-Если кому-то станут интересны мои полные результаты,то смотрите на 8a.nu

Комментарии

  1. слабак)) где видео потверждение?

    ОтветитьУдалить
  2. Nu da,ne kachok.Ne pered kem opravdivat'sia.Lazau chisto dlia sebia

    ОтветитьУдалить
  3. какой скромный))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Это не скромный, а понты мудака, который пытается обратить на себя внимание подобным образом:)))))))))) мудило ты как есть мудило:)))а почему? подрастешь поймешь

    ОтветитьУдалить
  5. Мудило это тот, кто анонимно оскорбляет. Да еще и безосновательно.

    ОтветитьУдалить
  6. da,solidaren.Eto telka-triapka , kotoraya govorit tol'ko za glaza i lazaet v maevnike s s4astlivim ebalom

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения