Ticino


Сейчас мы (Влад Воробьев,Леха Рубцов,Клизубов Андрей и Серега Иванов)находимся в Швейцарии в райне Ticino.Расположились в отличном доме для скалолазов BLOC 1001 в Cresciano.Первую неделю ,пребывания тут, была крутая погода -  солнечно , без осадков , температура колеблилась от + 10 до + 17.
На вторую неделю у нас пошел дождик и мы решили съездить за перевал в район Magic Wood. Там Отлично полазали , Леха и Андрей занесли в свой актив по 8А+ Sofa Surfer , я же ограничился 8А the right hand of darkness . У Лехи и Андрея это первая болдеринговая 8А+ (!) . В скором временем передём к работе над маршрутами категории 8B.
На обратном пути из Magic Wood начался сильный снег , до перевала мы добрались неплохо , а вот после него...был просто толстый слой снега , на нашей машине не было зимней резины,но зато у нас была отличная летняя резина michelen :) Тут началось самое веселое,про тормоз ваще можно забыть,нас начало заносить от одного края дороги к другому,благо не было в тот момент встречных тачек,тогда все было б хреновей!Я кое-как вырулил и затормозил у пункта sos . Мы связались с помощью,но в результате они ничем нам не помогли,а лишь предложили эвакуатор за 500 евриков,которых у нас с собой не было.Короче,мы приняли решение ехать в экстримальном режиме до дома.Все обошлось,добрались без происшествий.


                                   

                                                         Вот немного фоток :


Cresciano

bellinzona

sent of snow 8a

noname 7c+

Magic Wood bridge

Magic Wood

Like a banana

octopussy 8a



Sofa Surfer 8a+

Комментарии

  1. А чо у вас шапки с гербами? Поездка оплачена правительством РФ?

    ОтветитьУдалить
  2. ты как всегда , влад) в магазине ))

    ОтветитьУдалить
  3. daaa,Dimasos Medvedev dal nam po 10 000 euro s Lehoi

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения